Полезное
Вкусные рецепты
загрузка...
Главная Модные тенденции Модные юбки весна-лето 2012

Модные юбки весна-лето 2012

Модные юбки весна-лето 2012

 

В весенне - летнем сезоне дизайнеры предложили модницам самые различные модели модных юбок весна-лето 2012. Однако среди этого многообразия можно выделить общие тренды.

Так, например, многие дизайнеры сделали акцент на объем. Относительно длины модельеры предлагают самые различные вариации, настоящий полет фантазии!

Весной и летом будут актуальны как мини, так и макси длина. На пике популярности удлиненные модели и юбки миди длины. На мировых подиумах можно было увидеть также юбки в цыганском стиле и удлинённые, пышные юбки в стиле ретро. Такие модели юбок отлично подчеркивают романтическое настроение лета.

Модная деталь – акцент на поясе. Поэтому если вы хотите быть на гребне модной волны, выбирайте приталенные юбки или юбки с поясом.

В нынешнем сезоне силуэт опять возвращается к утонченным, женственным формам, в связи с этим я ряды модных юбок весна-лето 2012 попала и модель – тюльпан. Ультрамодными будут юбки мини – крини. Такая широкополая модель юбки с отделкой ворсистой придётся по нраву молодым модницам.

Не сдает свои позиции классическая юбка-карандаш, что не может не радовать бизнесвумен, ведь с их помощью можно составить множество стильных ансамблей, которые помогут в успешной карьере. Популярные цвета - это индиго, яркие цвета, а также белый и серый.

Также модной будет юбки А силуэта. Дизайнеры как D&G и Luella, предложили модель юбки, отделанную маленькими оборочками, которая в этом сезоне также будет весьма популярной. Смотрится она необыкновенно женственно и стильно. Актуальный материал для такой юбки это полупрозрачные, атласные ткани, а также деним или же хлопчатобумажные плотные, гладкие ткани (шамбре).

Как уже отмечалось, в фаворе пышные модные юбки весна-лето 2012. Они декорируются различными ремнями, поясами, которые подчеркивают линию талии, делая женщину еще более изящной. Зачастую для таких моделей используются такие материалы: мокрый шелк, чинц, а также хлопок и тафта.

Хит сезона – юбка в складочку. Бесспорным лидером стала юбка плиссировка. Она в отличие от предыдущих моделей не такая пышная, и при этом смотрится очень интересно. Великие кутюрье для ее создания используют прозрачные ткани.

Что касается цветовой гаммы, дизайнеры также предложили девушкам поистине шикарный выбор. В моде, как светлые тона – бежевый, молочный, кофейный, так и яркие – синий, цвет индиго, розовый, фиолетовый, бардо. Очень эффектно смотрятся различные принты, в т.ч. клетка.

Актуальными материалами юбок в весенне – летнем сезоне являются такие как: чинц, хлопок, шелк, прозрачные материалы.

 
загрузка...

Читайте также:

Joomla! Україна