Полезное
Вкусные рецепты
загрузка...
Главная Модные тенденции Модные шубы зима 2014. Фото

Модные шубы зима 2014. Фото

Топ-10 модных фасонов женских шуб 2014

Зима  в самом разгаре. И многие представительницы прекрасного пола захотят обновить свой гардероб красивой шубкой. А мы подобрали топ-10 модных шуб, которые достойно украсят наших женщин в зимний сезон 2013-2014.

Каракулевые шубы от Louis Vuitton и Moschino

Начнем с самого модного тренда сезона осень-зима 2013-2014 - шубы из каракуля. Такие модные дома, как Луи Виттон, Москино претендуют на первенство в нашей десятке, так как классический пошив такой одежды является универсальным, способен украсить любые одежды.

Шуба от Louis Vuitton исполнена по всем правилам стиля и исполнена из каракуля. А модное сочетание черного и белого цвета, красивые завитки, которые имитируют каракуль, украсили модный полушубок от Moschino.

 

 

Норковые шубы от Dennis Basso и Carolina Herrera

Один из модных способов выделить шубу из многочисленных фасонов зимнего сезона 2013-2014 - исполнить ее в узоре из шкурок. И уже не первый модный сезон так поступает бренд Dennis Basso. Его шубы из норки отличаются диагональными и поперечными узорами. И среди их числа мы выделили одну шубу, которая способна украсить каждую девушку. А также короткую шубу-болеро от Каролины Эрреры.

 

 

Шубы из соболя от Louis Vuitton и Prada

Респектабельными и дорогими вещами станут шубы из соболя от Луи Виттон и Прада. Если бытует мнение, что норка - королева мехов, то соболь - их король, который может предстать в разных оттенках коричневого цвета и отличающейся длиной ворса (королю можно все).

 

 

Шубы от Alexandre Vauthier и Loewe

Нежными и по-зимнему нарядными предстали шубы от Александра Вотье и Лоеве. Их дымчатые оттенки голубого и белого цвета прекрасно впишутся в нарядные комплекты, как для официальных, так и молодежных праздников.

 

 

Шубы от Lanvin и Loewe

Модное сочетание меха разного цвета - еще один принцип, из-за которого в нашу десятку попали шубы от Lanvin и Loewe. Причем их короткая длина станет привлекательным фасоном для многих юных красавиц.

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для сайта МОЛОДАЙКА - molodayka.ru

 
загрузка...

Читайте также:

Joomla! Україна